5.0
Baseado em 1 comentário

Beautiful Studio 2 At Villa Calavera Casa Morelos

O apartamento Casa Morelos By Barrio Mexico Apartamento está situado a 3.5 km de Escultura La Estampida em Guadalajara e oferece piscina de mergulho.

O local fica na proximidade de Rotonda de los Jaliscienses Ilustres, bem como catedral e templo. A Tucson Park está a 10 minutos de distância de carro. Chulada, De La O Cantina e Pizzeria D'Santos Lucattero são a 100 metros de distância.Casa Morelos By Barrio Mexico Apartamento fica próximo a 1er Piso Jazz Club.

Este alojamento apresenta quartos com uma vista bonita sobre cidade. Cada unidade possui casa de banho privada e cozinha totalmente equipada.

O aeroporto Internacional de Guadalajara está a cerca de 20 km da propriedade.O apartamento fornece terraço solar. Bicicleta estão disponíveis para explorar a área.

Reservar Beautiful Studio 2 At Villa Calavera Casa Morelos Guadalajara

General information

Contact information

Morelos 1072 Colonia Americana, Guadalajara, México;

Reservas de Beautiful Studio 2 At Villa Calavera Casa Morelos disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beautiful Studio 2 At Villa Calavera Casa Morelos não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beautiful Studio 2 At Villa Calavera Casa Morelos e visitar o site de um hotel

Localização do Beautiful Studio 2 At Villa Calavera Casa Morelos

 Morelos 1072 Colonia Americana, Guadalajara, México

Ofertas de Beautiful Studio 2 At Villa Calavera Casa Morelos Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Beautiful Studio 2 At Villa Calavera Casa Morelos Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Beautiful Studio 2 At Villa Calavera Casa Morelos

Quartos